В Украине стартовал трековый сезон
  Головна   Продавці   Дилери   Автосалони   Каталог ресурсів   Новини  Контакти
Автобазар Auto Moto Truck  
  Разместить объявлениеВсего объявлений — 2139. Сегодня — 0.

ПРОДАЖ  


КОМПЛЕКТУЮЩИЕ  

 Запчастини

Двигатели

АКБ

Шины

Диски

Масла

Фільтри

Автохимия и автокосметика

Скло

Оптика

Аксесуари

Системы экономии топлива

Сервисное оборудование

Комплектующие для тюнинга

Автосигнализации

Системы навигации

Защиты картеров

Кузова и кабины

Топливная аппаратура, ТНВД

Отопители и обогреватели

Оси и редукторы

КПП, МКПП, АКПП

Турбины и турбокомпрессоры

Техника на запчасти

Автоинструмент

Жидкости и присадки

Свечи зажигания

Запчасти тормозной системы

Коробки отбора мощности (КОМ)

Ремонтные комплекты


ДОДАТ?  


ЗАМОВ?Т?  


Реклама  


НОВОСТИ  

02.12.2008 16:39 В Украине стартовал трековый сезон

В Украине стартовал трековый сезон 

Поздней осенью в Ровно стартовал трековый сезон в Украине. В этот раз первой стала не личное первенство, а традиционная для автомобильного спидвея, как еще именуется у нас трек, матчевая встреча между командами двух городов - Ровно и Луцка.  

Каждая из них состояла из 6 гонщиков плюс один запасной. По какой-то насмешке погоды летний трек фактически превратился в зимний! Ладно бы дождь – мороз и снег накануне превратили гаревую дорожку в ледяную, а сама гонка сопровождалось «белыми мухами», которые посередине превратились в настоящую вьюгу! Сама гонка состояла из 15 заездов по 4 круга каждый.

В первых 13 заездах каждый из спортсменов выходил на старт по 4 раза (по двое из каждой команды), а все заработанные гонщиками очки шли в зачет их команды. В последних же двух заездах дня за команды выступали гонщики, набравшие к этому моменту больше всего очков. ?з-за того, что в каждом заезде участвовали по паре земляков, тут была возможна настоящая командная тактика, которая применяется в другом виде трековых гонок – парных гонках. ?менно в ней преуспели опытнейшие трековики из Луцка братья ?горь и Юрий Потапчуки. Вдвоем они заработали в актив своей команды 21 очко.

Неплохо закончил день и Сергей Шнит из Луцка, набравший 11 пунктов. К сожалению, многие ровненские гонщики столкнулись с техническими проблемами – так «Гольф» одного из самых сильных ровненчан Сергея Миронюка после борьбы с ?горем Потапчуком замер на треке уже в первом для него заезде. Аналогично «восьмерка» отца и сына Николая и Павла Пелешко тоже вышла из строя после пары заездов. Все они были вынуждены делить руль старого «Рено Клио» «из-под» Александра Рязанова. Но именно Николай Пелешок сорвал самые бурные овации немногочисленных ввиду непогоды зрителей. Только ему удалось опередить в очной борьбе дуэт Потапчуков. Причем на то чтобы обогнать у него ушло более чем пол заезда – несмотря на всю тактику и блокировку Николая смог обогнать братьев, используя исключительно наружную, более длинную и к тому же более скользкую траекторию.

?менно Николай стал самым результативным гонщиком дня – он один набрал 13 очков. Тем не менее, у остальных его земляков дела шли не столь хорошо. В итоге счет замер на отметке 53/36 в пользу гостей. Но впереди эти две команды ждет еще одна гонка «стенка на стенку», которая состоится в конце декабря, но уже в Луцке на совершенно новой дорожке, проложенной в карьере.

Источник




28.08.2017 10:59 Установлен мировой рекорд езды на заднем колесе мотоцикла
20.04.2016 11:31 На автодроме «Чайка» ожидаются первые соревнования RTR Time Attack
18.03.2016 12:36 Ралли «Апрельская Чайка»
16.02.2016 14:19 Новый рекорд в WRC на Ралли Швеции
24.12.2015 13:55 Чемпионат Украины по кольцевым гонкам
24.12.2015 13:51 Новая команда Формулы-1
26.11.2015 12:46 Ралли «Чайка»
11.11.2015 11:27 «Ралли Галиция»
10.11.2015 11:25 Subaru в легендарной раскраске стартует на финальном этапе WRC
09.10.2015 13:56 WRC, Ралли Франции
01.10.2015 11:45 Горная гонка «Львовский стандарт»
24.09.2015 13:45 ?тоги Чемпионата Украины по дрифтингу
21.09.2015 13:43 Триумф BMW Motorsport на этапе DTM в Ошерслебене
03.09.2015 13:56 5-6 сентября состоится чемпионат Украины по кольцевым гонкам
28.08.2015 10:51 Финал чемпионата Украины по дрифтингу состоится в Киеве
16.06.2015 13:22 Победа Porsche в Ле-Мане
19.02.2015 11:33 ?сторическая победа пилота VW в шведской битве
22.12.2014 17:54 Календарь событий на раллийный сезон 2015 года
16.12.2014 14:56 Карьера Хэйдена Паддона продолжится с Hyundai
21.08.2014 11:31 Чемпионат Украины по автокроссу


ПОСЛУГ?  
   


ВХОД  





Запчасти к автокранам


ПОИСК  
ПРОДАВЦА
  
 







ПІДП?СКА  











  






Автобазар AutoMotoTruck

2006-2026

Головна   Новини  Продавці   Каталог техники   Каталог ресурсів   Дилери   Автосалони   Контакти


Автомобильный портал AutoMotoTruck размещает информацию о продаже различных транспортных средств непосредственно от продавцов. По вопросам размещения рекламы просим обращаться: E-mail