Ющенко требует очистить дороги от рекламы
  Головна   Продавці   Дилери   Автосалони   Каталог ресурсів   Новини  Контакти
Автобазар Auto Moto Truck  
  Разместить объявлениеВсего объявлений — 2139. Сегодня — 0.

ПРОДАЖ  


КОМПЛЕКТУЮЩИЕ  

 Запчастини

Двигатели

АКБ

Шины

Диски

Масла

Фільтри

Автохимия и автокосметика

Скло

Оптика

Аксесуари

Системы экономии топлива

Сервисное оборудование

Комплектующие для тюнинга

Автосигнализации

Системы навигации

Защиты картеров

Кузова и кабины

Топливная аппаратура, ТНВД

Отопители и обогреватели

Оси и редукторы

КПП, МКПП, АКПП

Турбины и турбокомпрессоры

Техника на запчасти

Автоинструмент

Жидкости и присадки

Свечи зажигания

Запчасти тормозной системы

Коробки отбора мощности (КОМ)

Ремонтные комплекты


ДОДАТ?  


ЗАМОВ?Т?  


Реклама  


НОВОСТИ  

13.11.2007 12:04 Ющенко требует очистить дороги от рекламы

Президент Украины Виктор Ющенко обещает внести на рассмотрение парламента законопроект об ограничении рекламы на дорогах. Об этом Глава государства заявил на межведомственном совещании относительно состояния дел в сфере безопасности дорожного движения.

Ющенко поддержал предложение «Укравтодора», который разработал соответствующий законопроект, и предложил на протяжении 7 дней передать его в Секретариат Президента для того, чтобы он внес его на рассмотрение парламента как первоочередный.
 
В целом, Президент пообещал, что внесет на рассмотрение парламента как первоочередные все необходимые законодательные инициативы, которые позволят улучшить ситуацию на дорогах.

Также, по словам Ющенко, на протяжении 3-4 дней он подпишет указ, в котором будут изложены основные меры по обеспечению улучшения ситуации в этой сфере.

Он в очередной раз дал крайне негативную оценку ситуации на дорогах. «Мы должны защитить людей, мы должны «Афган» вывести с наших дорог и забыть», - сказал Президент. Ющенко подчеркнул, что это должно быть согласовано работа всех органов власти. «С 1 января 2008 года мы должны сказать все, что должны делать соответствующие ведомства, министерства, суды, прокуратура по борьбе с такими последствиями. 2008 год мы должны сделать показательным», - отметил Ющенко.

Глава государства подчеркнул, что в план действий должны войти как законодательные инициативы, кадровые вопросы, так и вопросы образовательных программ, дорожных разметок, ремонта дорог, их оборудования. Ющенко отметил, что, например, для обеспечения дорог камерами наблюдения необходимо приблизительно 35 тыс. грн. для каждой области. По его словам, это не большие деньги, которые может найти каждая область. Ющенко предложил звонить лично ему, если какой-то регион не сможет найти деньги. «Я скажу, где их взять», - сказал Президент.

Ющенко призвал делать все, чтобы в кратчайший срок радикально улучшить ситуацию. В частности, критикуя деятельность «Укравтодора», Ющенко предложил этому учреждению разработать специальную межведомственную программу на 2008 год относительно ремонта дорог и особенно проблемных участков, на которых случается больше всего аварий. Ющенко подчеркнул, что это не проблема средств, а проблема управления.

Источник




17.01.2020 10:43 В Украине планируют отремонтировать 1,3 тысячи км дорог
03.04.2019 12:12 На некоторых улицах столицы повысили лимит скорости
14.01.2019 11:19 Украина в ожидании турецких низкопольных городских автобусов
22.11.2018 13:25 В Киеве планируют ограждать полосы общественного транспорта
01.08.2018 10:57 Новые автомобильные номера в Украине
30.07.2018 11:42 В Украине хотят установить камеры для фиксации нарушений ПДД
16.05.2018 13:12 ?з-за ремонта дорог в Киеве образовалась пробка в 10 км
10.04.2018 12:22 Ограничение движения по Набережному шоссе в Киеве
02.04.2018 14:56 Потоп на трассе Киев-Харьков
29.01.2018 18:01 В Киеве хотят разрешить допустимую скорость 80 км/ч на некоторых улицах
18.01.2018 11:34 В Киеве увеличат разрешенную скорость до 80 км/ч на определенных участках
28.11.2017 15:27 Ограничение скорости 50 км/ч не для всех участков дорог
17.11.2017 18:04 Ограничение движения в Киеве по Южному мосту
14.09.2017 12:54 600 лежачих полицейских на одном километре дороги в Китае
01.09.2017 13:12 Ограничение движения по двум столичным шоссе
01.09.2017 12:54 В столице появились электронные табло для автомобилистов
24.08.2017 13:02 Ограничение движения в столице на Южному мосту
15.08.2017 10:24 В Киеве ко Дню Независимости перекроют более 50 улиц
11.08.2017 13:25 Под Киевом заработала видеофиксация работает в тестовом режиме
01.08.2017 11:16 Контрактовую площадь превратили в пешеходную зону


ПОСЛУГ?  
   


ВХОД  





Запчасти к автокранам


ПОИСК  
ПРОДАВЦА
  
 







ПІДП?СКА  











  






Автобазар AutoMotoTruck

2006-2026

Головна   Новини  Продавці   Каталог техники   Каталог ресурсів   Дилери   Автосалони   Контакти


Автомобильный портал AutoMotoTruck размещает информацию о продаже различных транспортных средств непосредственно от продавцов. По вопросам размещения рекламы просим обращаться: E-mail